Версия «стеклянных» иконок для рабочего стола Vista Glass by VenomousJP. Решили заменить стандартный набор иконок для рабочего стола на новый? Отличная идея! Предлагаем Вашему вниманию новые
иконки Vista Glass by VenomousJP с эффектом стекла. Они смотрятся очень изысканно и утонченно. Vista Glass by VenomousJP непременно украсят собой любой компьютер.
- Скачайте иконки Vista Glass by VenomousJP в любую удобную папку, после окончания загрузки вы увидите файл icos.rar, распакуйте его с помощью любого удобного архиватора к примеру WinRar.
- Сверните все открытые окна и кликнете правой кнопкой мыши в любом месте рабочего стола в открывшемся меню выберите "Персонализация" перейдите в раздел "Темы" там найдите "Параметры значков рабочего стола" и в открывшемся окне вы можете поменять системные значки рабочего стола.
- Установить новую иконку вместо стандартного значка ещё проще, наведите курсор на ярлык который хотите изменить и кликните ПРАВОЙ кнопкой мыши в открывшемся меню выберите - Свойства -> вкладка "Ярлык" теперь можно изменить значок выбрав из папки куда был распакован файл icos.rar.
- Заменить значки дисков достаточно просто, скопируйте нужную иконку в формате .ico в корневую директорию диска, затем создайте текстовый документ "autorun.inf" в который впишите следующее:
[Autorun]
Icon=nazvanie_ikonki.ico
Во избежание ошибок, "название_иконки" - "nazvanie_ikonki.ico", должно быть на английском языке и без пробелов.
- Некоторые наборы иконок могут быть в формате .PNG, для удобства редактирования но их легко конвертировать в формат .ico с помощью программ AveIconifier или ICO Factory.
КАК СКАЧАТЬ иконки «Vista Glass by VenomousJP»
>