Представляем Вам коллекцию иконок для рабочего стола Stone icons. Здесь Вы сможете найти самые разнообразные
иконки, выполненные в разных стилях. Здесь есть несколько иконок, которые вполне подойдут для украшения рабочего стола к празднованию Хеллоуина, есть
иконки, напоминающие стандартные
ярлыки программ, но всё-таки немного отличающиеся по цветовому решению и многое другое. Скачивайте набор Stone icons и выбирайте понравившиеся
иконки.
- Скачайте иконки Stone icons в любую удобную папку, после окончания загрузки вы увидите файл ico.rar, распакуйте его с помощью любого удобного архиватора к примеру WinRar.
- Сверните все открытые окна и кликнете правой кнопкой мыши в любом месте рабочего стола в открывшемся меню выберите "Персонализация" перейдите в раздел "Темы" там найдите "Параметры значков рабочего стола" и в открывшемся окне вы можете поменять системные значки рабочего стола.
- Установить новую иконку вместо стандартного значка ещё проще, наведите курсор на ярлык который хотите изменить и кликните ПРАВОЙ кнопкой мыши в открывшемся меню выберите - Свойства -> вкладка "Ярлык" теперь можно изменить значок выбрав из папки куда был распакован файл ico.rar.
- Заменить значки дисков достаточно просто, скопируйте нужную иконку в формате .ico в корневую директорию диска, затем создайте текстовый документ "autorun.inf" в который впишите следующее:
[Autorun]
Icon=nazvanie_ikonki.ico
Во избежание ошибок, "название_иконки" - "nazvanie_ikonki.ico", должно быть на английском языке и без пробелов.
- Некоторые наборы иконок могут быть в формате .PNG, для удобства редактирования но их легко конвертировать в формат .ico с помощью программ AveIconifier или ICO Factory.
КАК СКАЧАТЬ иконки «Stone icons»
>