Новая Preblack VS 1.1 это немного улучшенная и доработанная предыдущая версия. Что же изменилось? Изменилось графическое оформление кнопок и элементов панелей инструментов, системных кнопок; улучшена стилизация под оформление MAC; заменены некоторые цвета, улучшены уже задействованные. Тема сама по себе сделана очень качественно и данное обновление делает её еще лучше. Стильная серо-голубая гамма Preblack VS не даст Вашим глазам устать и совершенно не будет мешать в ежедневной работе за компьютером. Установите тему Preblack VS 1.1 на Ваш компьютер и узнайте все прелести нестандартного оформления.
Перед установкой темы для Windows 7 «Preblack VS 1.1», подробно читайте инструкцию, а неопытным пользователям рекомендуем создать ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Некоторые дополнительные элементы оформления системы возможно потребуется скачать с нашего сайта отдельно, к примеру иконки или курсоры не всегда идут в комплекте с темой оформления windows 7.
- Скачайте тему Preblack VS 1.1 для Windows 7 в любую удобную папку, после окончания загрузки вы увидите файл preblack_vs_1_1.rar, распакуйте его с помощью любого удобного архиватора к примеру WinRar.
- Устанавливаете или обновите UltraUXThemePatcher особенно если устанавливаете темы первый раз.
- Теперь переместите все распакованные из архива preblack_vs_1_1.rar файлы в папку .msstyles, она находится здесь: C:\Windows\Resources\Themes
- Закройте все программы и приложения после чего в любом месте рабочего стола нажмите правую кнопку мышки, под курсором откроется меню в котором выберите пункт "Персонализация".
- В открывшемся окне перейдите в раздел "Темы" где вы уведите добавленную тему Preblack VS 1.1, если вас не устроит результат после применения новой темы оформления то вы легко можете вернуть всё в исходное состояние.
Некоторые темы для Windows 7, содержат дополнительные элементы, такие как шрифты, специальные иконки, кнопки и прочее, об этом можно прочитать здесь «Как установить дополнительные файлы», также возможно для подключения специальных опций, вам потребуются специальные программы, которые вы сможете найти в соответствующем разделе меню слева - Программы.
КАК СКАЧАТЬ тему «Preblack VS 1.1»