Хотите разместить у себя на рабочем столе интересные и красивые часы? Тогда скин Reloj Pink and White создан специально для Вас. Скин для программы
Rainmeter создаст часы с календарем. Весьма не привычный формат часов делает их более привлекательными и оригинальными, по сравнению с конкурентами. Розовым цветом выделены часы, минуты и день недели, белым же окрашены секунды, название месяца и текущее число. Что бы подчеркнуть индивидуальность скина, авторы применили различные шрифты для отображения времени и даты.
Как установить виджеты Rainmeter на Windows 11/10/8/7/XP
Скачайте архив "reloj-pink-and-white.rar" и распакуйте с помощью любого удобного архиватора во временную папку.
Для автоматической установки «Reloj Pink and White», наведите курсор на файл *.rmskin и нажмите правую кнопку мыши в открывшемся меню выберите пункт "Установить".
Для ручной установки (если файла rmskin нет в архиве), переместите всю папку по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
Если программа Rainmeter была запущена на момент установки скина, нужно будет её перезапустить, после чего правой кнопкой мыши нажмите по иконке в трее и выберите пункт "Настройки", откроется окно в котором нужно перейти во вкладку "Скины", затем найдите и выберите добавленный скин Reloj Pink and White в нем файл (*.ini) и нажмите кнопку "Загрузить".
Наслаждайтесь красивым и удобным рабочим столом.
КАК СКАЧАТЬ скин Rainmeter «Reloj Pink and White»