Прозрачный интерфейс имитирующий эффект стекла был внедрен компанией Microsoft в 2006 году и с тех пор достаточно активно применяется в оформлении интерфейса операционных систем windows 10/8/7/XP но в некоторых случаях для включения эффекта прозрачности windows требуется установка дополнительных программ к примеру TranslucentTB
За безопасный Интернет Проверить безопасность файла "TranslucentTB" с помощью ЯНДЕКСили Google, способ который гарантирует 100% результат. Если на странице есть рекламные баннеры ЯНДЕКСили Google значит страница проверена, а файл "TranslucentTB" является безопасным. Что бы убедиться в этом отключите на время блокировщик рекламы и обновите страницу.
ВОПРОС - ОТВЕТ Если у Вас возникли вопросы или предложения по работе сайта и требуется развернутый ответ, либо хотите обсудить тему связанную с оформлением windows, рекомендуем посетить наш форум.