Black Market - это довольно оригинальное и не похожее на другие оформление. В отличии от других скинов, в данном оформлении основную часть окна плеера занимает плейлист. В верхней части приложения расположен список плейлистов, а так же поиск по трекам. Чуть ниже размещена панель управления плеером, на которой расположены основные кнопки. Так же здесь размещены эквалайзер, плейлист и визуализация. Все это собрано в одном окне. Плеер окрашен в темно-серый цвет, а большинство его элементов - в светлый. Благодаря такому контрасту все компоненты плеера четко выделяются на фоне главного окна.
-
Скачать
-
Размер файла
72.7 Kb
-
Скачан
407
-
Просмотрен
5 855
-
Комментариев
0
Скачиваем скины для Aimp Black Market 2 v1.1 в любую удобную папку, после завершения загрузки, видим файл-архив black_market_2_v1_1_by_vektorius-d8v2qx3.rar и распаковываем его, копируем все распакованные файл в папку со скинами по адресу - C:\Program Files\AIMP3\Skins, теперь запускаем плеер Aimp или перезапускаем если на момент предыдущих манипуляций он был запущен, нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+P. В открывшемся окне настроек плеера выбираем "обложки", выбираем Black Market 2 v1.1, кликаем по нему мышкой и нажимаем "задействовать".
Там же есть два регулятора с помощью которых вы можете настроить цветовую гамму скина Black Market 2 v1.1 в соответствии с общим оформлением Windows.
КАК СКАЧАТЬ скин AIMP «Black Market 2 v1.1»